![Водитель автобуса не заметил знак об ограничениях на высоту транспортного средства на данном участке дороги Водитель автобуса не заметил знак об ограничениях на высоту транспортного средства на данном участке дороги](https://image.newsru.com/pict/id/1569748_20130609185455.gif)
Двухэтажный туристический автобус попал в ДТП в воскресенье в немецком городе Мюнхен, пострадали порядка 40 студентов из Дании, сообщает АР со ссылкой на местную полицию.
Автобус въехал под небольшой железнодорожный мост, в результате чего часть верхнего яруса сорвалась. По предварительным данным, водитель автобуса не заметил знак об ограничениях на высоту транспортного средства на данном участке дороги, передает РИА "Новости".
В автобусе находились студенты в возрасте от 16 до 19 лет. Одна пострадавшая находится в тяжелом состоянии.