![Сбой электроснабжения полностью парализовал работу аэропорта в Лос-Анджелесе Сбой электроснабжения полностью парализовал работу аэропорта в Лос-Анджелесе](https://image.newsru.com/pict/id/643966_20040412222149.gif)
![В аэропорту нет освещения, не работают радары, замолчало радио, не работают телефоны, одним словом все, что используют диспетчеры для общения с экипажами самолетов и службами аэропорта В аэропорту нет освещения, не работают радары, замолчало радио, не работают телефоны, одним словом все, что используют диспетчеры для общения с экипажами самолетов и службами аэропорта](https://image.newsru.com/pict/id/643967_20040412222149.gif)
ВСЕ ФОТО
![](https://static.newsru.com/static/v3/img/misc/arrow-down.png)
Сбой в снабжении электроэнергией в диспетчерской башне полностью парализовал сегодня работу международного аэропорта Лос-Анджелеса. В аэропорту нет освещения, не работают радары, замолчало радио, не работают телефоны, одним словом все, что используют диспетчеры для общения с экипажами самолетов и службами аэропорта, сообщает ИТАР-ТАСС.
Сбой произошел около 09:40 по местному времени.
На данный момент задержан вылет всех самолетов, а самолеты, направлявшиеся в Лос-Анджелес, отправлены в другие аэропорты.
Техники пытаются установить причину сбоя и устранить ее.