Малазийка спасла мужа от разъяренного тигра, избив зверя половником
photoanimal.ru
Малазийка спасла мужа от разъяренного тигра, избив зверя половником Директор Департамента дикой природы Шабрина Шариф сказала Daily Star, что сотрудники организации планируют выследить тигра и загнать его в глубь джунглей, где нет людей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Малазийка спасла мужа от разъяренного тигра, избив зверя половником
photoanimal.ru
 
 
 
Директор Департамента дикой природы Шабрина Шариф сказала Daily Star, что сотрудники организации планируют выследить тигра и загнать его в глубь джунглей, где нет людей
Global Look Press
 
 
 
Пострадавший охотник был госпитализирован с рваными ранами лица и ног
Архив NEWSru.com

Жительница северной Малайзии спасла своего мужа от напавшего на него тигра, избив хищника большим деревянным половником, пишет The Australian.

Инцидент произошел в минувшую субботу. Житель деревни в штате Перак Тамбун Джеиду охотился на белок возле своего дома, когда внезапно на него напал тигр. На крики о помощи из кухни выбежала его супруга 55-летняя Хан Бесау.

Увидев происходящее, женщина сбила тигра с ног большим деревянным черпаком и начала бить животное по морде. По словам местного полицейского, тигр не смог справиться с разгневанную женщиной и сбежал.

Пострадавший охотник был госпитализирован с рваными ранами лица и ног. Он рассказал малайзийским СМИ, что пытался спастись, забравшись на дерево, но тигр потащил его вниз. "Я был в ужасе, я со всей силы ударил животное по лицу, но он даже не шевельнулся", - цитирует газета Straits Times его слова. По словам мужчины, он как мог боролся с тигром, но если бы жена вовремя не подоспела, то хищник разорвал бы его.

Директор Департамента дикой природы Шабрина Шариф сказала Daily Star, что сотрудники организации планируют выследить тигра и загнать его в глубь джунглей, где нет людей.