![Законодательный совет (парламент) Палестины принял решение отложить проведение намеченной на субботу специальной сессии, так как израильские власти запретили членам парламента приехать в город Рамаллах Законодательный совет (парламент) Палестины принял решение отложить проведение намеченной на субботу специальной сессии, так как израильские власти запретили членам парламента приехать в город Рамаллах](https://image.newsru.com/pict/id/596278_20031025171713.gif)
Законодательный совет (парламент) Палестины принял решение отложить проведение намеченной на субботу специальной сессии, так как израильские власти запретили членам парламента приехать в город Рамаллах. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на палестинское радио.
По его сведениям, на сессии предполагалось избрать нового председателя парламента вместо назначенного на пост премьер-министра Палестины Ахмеда Куреи.
Секретарь совета Фатух Ахмед сообщил, что уже семь человек выдвинули свои кандидатуры на пост председателя. В тоже время, сказал он, представители движения "Хамас" в парламенте предложили отложить проведение специальной сессии на десять дней.