![По ее информации, в результате обследования медики обнаружили у Гейдара Алиева "ушиб мягких тканей в области спины и трещину левого шестого ребра". По ее информации, в результате обследования медики обнаружили у Гейдара Алиева "ушиб мягких тканей в области спины и трещину левого шестого ребра".](https://image.newsru.com/pict/id/541610_20030426122506.gif)
Президент Азербайджана "проходит сейчас лечение в домашних условиях", сообщила сегодня пресс-служба главы государства.
По ее информации, в результате обследования медики обнаружили у Гейдара Алиева "ушиб мягких тканей в области спины и трещину левого шестого ребра".
21 апреля президент Алиев упал вследствие резкого понижения у него артериального давления во время выступления на торжественном заседании в Баку, посвященном 30-летию военного лицея им. Дж.Нахичеванского.
"Президент чувствует себя хорошо", - сообщает пресс-служба.