Градуса обсуждению добавил тот факт, что победу одержал представитель западной культуры
youtube.com/Izi-krizi.Mani
Градуса обсуждению добавил тот факт, что победу одержал представитель западной культуры
 
 
 
Градуса обсуждению добавил тот факт, что победу одержал представитель западной культуры
youtube.com/Izi-krizi.Mani

Видеозапись драки мультяшных героев - Губки Боба и Ежика из "Смешариков" - на детском празднике в Набережных Челнах появилась на YouTube и сразу же стала предметом пристального внимания интернет-общественности. Градуса обсуждению добавил тот факт, что победу одержал представитель западной культуры.

"Казань. Прямой эфир" отмечает, что драка напоминала "Мортал комбат" в стиле "Пиксара". Свидетелями столкновения стали прохожие и их дети. Юные челнинцы с восторгом отнеслись к происходящему и подбадривали соперников азартными выкриками. Видеозапись тоже оказалась популярной - появившись в интернете 2 июня, она за сутки набрала почти 23 тысячи просмотров.

Надо сказать, поначалу драка казалась шуточной. Телекомпания "Казань" даже предположила, что и съемка была постановочной. Однако после обмена ударами в поролоновые корпуса Губка Боб применил ур маваши гери, уложил Ежика на землю и продолжил месить его кулаками. После этого очевидцы решили разнять мультяшек. Оказалось, аниматоры в костюмах детских любимцев раздавали в парке флаеры и не смогли поделить территорию.

"Жалко их как-то, не знаю почему", - пишут пользователи Сети в комментариях к видеоролику и спрашивают, остались ли еще у кого-нибудь вопросы по поводу войны между Россией и США. Некоторые участники обсуждений полагают, что забияки слегка перегрелись в своих костюмах.

Стоит отметить, Губка Боб не в первый раз хулиганит на просторах России. В Челябинске два года назад он в компании с Лунтиком избил водителя маршрутки, чтобы рассказать о предстоящих выборах. В том же Татарстане герой американского мультсериала рекламировал синтетические наркотики. В соседнем с РФ Казахстане даже собирались оградить детей от вредного влияния антигероя в квадратных штанах.

Справедливости ради надо сказать, что недостойно и неподобающе порой себя ведут и персонажи отечественной истории и культуры. Год назад в самом центре Москвы, у метро "Охотный Ряд", подрались "Ленин" и "Сталин". Впоследствии фейковый вождь мирового пролетариата простил своему оппоненту удары зонтиком.