"У нас много людей ходят, занимаются фитнесом, платят за это деньги. И испытывают дискомфорт от присутствия других таких же "спортсменов". Почему бы так (не позаниматься) индивидуально, на свежем воздухе, в хорошую погоду?" - отметил Шиян на пресс-конфере
Фото NEWSru.com
"У нас много людей ходят, занимаются фитнесом, платят за это деньги. И испытывают дискомфорт от присутствия других таких же "спортсменов". Почему бы так (не позаниматься) индивидуально, на свежем воздухе, в хорошую погоду?" - отметил Шиян на пресс-конфере Жителям Петербурга не стоит обижаться на предложения внести личный вклад в благоустройство города, однако "каждый должен заниматься своим делом", считает председатель жилищного комитета северной столицы Валерий Шиян
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"У нас много людей ходят, занимаются фитнесом, платят за это деньги. И испытывают дискомфорт от присутствия других таких же "спортсменов". Почему бы так (не позаниматься) индивидуально, на свежем воздухе, в хорошую погоду?" - отметил Шиян на пресс-конфере
Фото NEWSru.com
 
 
 
Жителям Петербурга не стоит обижаться на предложения внести личный вклад в благоустройство города, однако "каждый должен заниматься своим делом", считает председатель жилищного комитета северной столицы Валерий Шиян
gov.spb.ru
 
 
 
Ранее на этой неделе вице-губернатор Петербурга Игорь Албин, отвечающий за блок ЖКХ, посоветовал петербуржцам не лениться и самостоятельно заняться уборкой снега во дворах, потому что "труд облагораживает человека"
Russian Look

Жителям Петербурга не стоит обижаться на предложения внести личный вклад в благоустройство города, однако "каждый должен заниматься своим делом", считает председатель жилищного комитета Северной столицы Валерий Шиян. Об очередном заманчивом предложении от администрации Санкт-Петербурга жителям города сообщает "Интерфакс".

"У нас много людей ходят, занимаются фитнесом, платят за это деньги. И испытывают дискомфорт от присутствия других таких же "спортсменов". Почему бы так (не позаниматься) индивидуально, на свежем воздухе, в хорошую погоду?" - отметил Шиян на пресс-конференции в четверг, 15 января.

Ранее на этой неделе вице-губернатор Петербурга Игорь Албин, отвечающий за блок ЖКХ, посоветовал петербуржцам не лениться и самостоятельно заняться уборкой снега во дворах, потому что "труд облагораживает человека".

После этого заявления оскорбленные горожане начали собирать подписи за отставку вице-губернатора.

Между тем, как пишет "Фонтанка", в январе счета за коммунальные услуги в Петербурге выросли на 20% по сравнению с последним месяцем прошлого года. Об этом также сообщил Валерий Шиян на сегодняшней пресс-конференции.

Напомним, вице-мэр города Игорь Албин ранее занимал посты министра регионального развития России и главы Костромской области. Правда, тогда граждане знали его под фамилией Слюняев, которую чиновник сменил на нынешнюю с целью восстановить историческую справедливость.