Премьер-министр РФ Владимир Путин и его супруга Людмила приняли участие во Всероссийской переписи населения
Вести
Премьер-министр РФ Владимир Путин и его супруга Людмила приняли участие во Всероссийской переписи населения В подмосковную резиденцию премьера в субботу вечером прибыла девушка-переписчица, которая задала премьеру с супругой ряд вопросов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Премьер-министр РФ Владимир Путин и его супруга Людмила приняли участие во Всероссийской переписи населения
Вести
 
 
 
В подмосковную резиденцию премьера в субботу вечером прибыла девушка-переписчица, которая задала премьеру с супругой ряд вопросов
Вести
 
 
 
Лабрадор Кони тоже была не прочь принять участие в переписи.
Вести

Премьер-министр РФ Владимир Путин и его супруга Людмила приняли участие во Всероссийской переписи населения. В подмосковную резиденцию премьера в субботу вечером прибыла девушка-переписчица, которая задала премьеру с супругой ряд вопросов, сообщает "Интерфакс".

Путин рассказал, что родился 7 октября 1952 года, исполнилось ему полных 58 лет, а местом рождения является город Ленинград. "Женат, гражданин РФ, русский", - сказал он, отвечая на соответствующие вопросы. На вопрос об источнике средств существования премьер ответил: "Трудовая деятельность, других источников у меня нет".

Людмила Путина рассказала переписчице, что родилась 6 января 1958 года, замужем, имеет российское гражданство, по национальности - русская, имеет высшее образование. Она также сообщила, что владеет немецким, испанским и французским языками.

Между тем премьер указал в переписном листе, что владеет лишь одним иностранным языком - немецким. Лабрадор Кони тоже была не прочь принять участие в переписи. "А Кони будете переписывать?" - спросил Путин.

Переписчица ответила, что нет. Завершив свою работу, она поблагодарила премьера и его супругу за участие во Всероссийской переписи населения и вручила им по памятной ленточке.