До сих пор не найденный Boeing Malaysia Airlines ищут не там, объявила ясновидящая из Сибири
Global Look Press
До сих пор не найденный Boeing Malaysia Airlines ищут не там, объявила ясновидящая из Сибири
 
 
 
До сих пор не найденный Boeing Malaysia Airlines ищут не там, объявила ясновидящая из Сибири
Global Look Press

Загадочное исчезновение самолета Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines пока не могут объяснить власти ни Малайзии, ни других стран, несмотря на то что накануне малайзийский премьер объявил о крушении лайнера около берегов Австралии, ссылаясь на данные со спутника. Точных доказательств тому нет, и поиски обломков и пассажиров продолжатся. Однако по мнению ясновидящей из Новосибирской области, самолет ищут не там, где нужно: он упал "где-то в горах Турции".

Как сообщает портал "Тайга.инфо", 61-летняя Евгения Акучкайте советует искать пропавший самолет на суше. "Самолет в Турции, где-то в горах. Потому что четко просвечивает имя "Ван", а я смотрела потом - там есть город Ван и есть озеро Ван. Вот он туда и упал", - заявила ясновидящая.

"Он когда резко изменил курс, не в ту сторону, где океан, а вот примерно в ту полетел. Но не дотянул: он не туда, а куда-то чуть еще дальше хотел лететь. Я знаю, там рядом Пакистан, Афганистан, много границ. Они не там его ищут. Никто просто не подумал искать в другом месте", - поделилась своим видением ситуации с пропавшим Boeing Акучкайте.

Озеро Ван считается вторым по площади озером Ближнего Востока. Оно находится в восточной части Турции на Армянском нагорье. Заметим, что местные жители называют озеро Ван "морем". Рядом с озером лежит город Ван, он расположен на высоте 1727 метра над уровнем моря. Кстати, судя по картам "Яндекс", топонимы Ван также можно найти в США, Великобритании, Швеции, Франции, Бельгии, Германии и Швейцарии.

Возвращаясь к конкретным поисковым действиям, стоит отметить, что власти Австралии из-за плохих погодных условий сделали паузу в поисковой операции. Тем временем премьер-министр Малайзии Наджиб Разак сообщил на пресс-конференции со ссылкой на данные спутников, обнаруживших некие обломки в океане, что пропавший Boeing рухнул неподалеку от берегов Австралии и все находившиеся на его борту люди погибли. Однако многие родственники пассажиров исчезнувшего Boeing настаивают на продолжении поисков, они даже устроили акцию протеста около посольства Малайзии в Пекине.

Самолет Boeing-777, выполнявший рейс МН370 из Куала-Лумпура в Пекин, исчез с экранов радаров 8 марта. На борту находились 239 человек, из них 153 - граждане Китая, а также представители и других стран, в том числе гражданин России и два гражданина Украины. Власти Малайзии считают, что курс самолета был намеренно изменен. Рассматриваются разные версии происшествия.