Мария Сусана Флорес Гамес
Nuestra Belleza Sinaloa 2012
Мария Сусана Флорес Гамес Мария Сусана Флорес Гамес
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мария Сусана Флорес Гамес
Nuestra Belleza Sinaloa 2012
 
 
 
Мария Сусана Флорес Гамес
Nuestra Belleza Sinaloa 2012
 
 
 
В городе Мокорито на западе Мексики в перестрелке между военными и членами преступной группировки убита 20-летняя победительница конкурса красоты штата Синалоа Мария Сусана Флорес Гамес
RIO DOCE

В городе Мокорито на западе Мексики в перестрелке между военными и членами преступной группировки убита 20-летняя победительница конкурса красоты штата Синалоа Мария Сусана Флорес Гамес, сообщает Huffington Post. Тело девушки было обнаружено в минувшую субботу на дороге в горном районе в штате Синалоа, где действуют наркоторговцы. Рядом с трупом красавицы лежал автомат.

Мария Сусана Флорес Гамес была среди членов банды преступников, однако следствием пока не установлено, участвовала ли она в перестрелке, заявил государственный обвинитель Марко Антонио Игера.

Прекрасная брюнетка была объявлена первой красавицей штата на конкурсе Woman of Sinaloa в феврале 2012 года. В июне она соревновалась с другими семью претендентками за более престижный титул Our Beauty Sinaloa, однако не победила.

По данным следствия, девушка ехала в одном из нескольких автомобилей, за которыми военные устроили многочасовую погоню. В перестрелке были убиты двое членов банды наркоторговцев и еще четверо задержаны.

Погоня началась после того, как боевики открыли огонь по машине с военными. После противостояния конфискованы шесть машин, наркотики и оружие.

Власти обещают тщательно расследовать обстоятельства происшедшего. Тело погибшей готовят к похоронам, причем место охраняется усиленными нарядами военных патрулей. Похороны должны пройти вечером в понедельник по местному времени, сообщает РИА "Новости".

В последнее время красавицы из Латинской Америки стали все чаще попадать в криминальные сводки. Так, в начале ноября этого года венесуэльская модель Габриэла Алехандра Фернандес Окандо, обладательница титула "Мисс штата Сулия-2008", была задержана разведслужбой Венесуэлы за предполагаемые связи с колумбийским наркобароном Даниэлем Баррерой. Ее подозревают в соучастии в преступлениях, связанных с легализацией незаконно полученных денежных средств.