Известный комментатор Василий Уткин не считает возможной победу сборной России на чемпионате мира. Журналист также поделился мнением о главном тренере национальной команды Станиславе Черчесове, которого критиковал ранее.

- ЧМ-2018: Расписание и результаты матчей

"Сборная России никогда не станет чемпионом мира. Может, когда-то и станет, но относиться к этому нужно именно таким образом. Если вдруг так случится, это будет то, что не должно было произойти никогда.

Когда вы переспите с Джессикой Альбой? Никогда. Теория вероятности существует, но, когда это произойдет, вы должны понимать, насколько же это было круто. Может быть, она уже будет немолодой женщиной, но я имею в виду другое. Красавчик ли Черчесов? Нет. Он совсем не красавчик, ни в каком смысле", - сказал Уткин в видео на Youtube-канале "Жиза".

Василий Уткин начинал работать комментатором на матчах чемпионата мира в России, но затем Первый канал решил прекратить с журналистом сотрудничество.

В мае Уткин дал понять, что сборную России тренирует неадекватный человек, делая акцент на странных решениях и заявлениях Станислава Черчесова.