Мария Сусана Флорес Гамес
Nuestra Belleza Sinaloa 2012
Мария Сусана Флорес Гамес Мария Сусана Флорес Гамес
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мария Сусана Флорес Гамес
Nuestra Belleza Sinaloa 2012
 
 
 
Мария Сусана Флорес Гамес
Nuestra Belleza Sinaloa 2012
 
 
 
По данным представителей властей, 22-летняя Мария Сусана Флорес Гамес действительно находилась в автомобиле вместе с бандитами и вышла из машины в разгар перестрелки с оружием в руках, однако стреляла ли она в патруль, пока так и не установлено
RIO DOCE

Обладательница титула "Мисс штата Синалоа - 2012", погибшая в перестрелке между военными и бандитами в городе Мокорито на западе Мексики в минувшую субботу, могла стать своеобразным "живым щитом" для преступников, сообщает местная газета Universal.

По данным представителей властей, 22-летняя Мария Сусана Флорес Гамес действительно находилась в автомобиле вместе с бандитами и вышла из машины в разгар перестрелки с оружием в руках, однако стреляла ли она в патруль, пока так и не установлено.

Военные предполагают, что девушка таким образом отвлекала на себя внимание солдат, чем пытались воспользоваться ее дружки, пустившиеся в бегство, передает РИА "Новости".

Трагедия разыгралась неподалеку от ее родного города Гуамучиль. Сперва сообщалось, что девушка и ее молодой человек погибли от случайных пуль. Затем появилась информация, что 22-летняя королева красоты Синалоа могла сама состоять в преступной группировке и стрелять в военных.

По данным следствия, девушка ехала в одном из нескольких автомобилей, за которыми военные устроили многочасовую погоню после того, как бандиты обстреляли машину с силовиками. Двоих бандитов в итоге застрелили, еще четверых удалось взять живыми.

Сама красавица была убита на месте перестрелки в горном районе в штате Синалоа, где действуют наркоторговцы. Рядом с трупом прекрасной брюнетки лежал автомат.

По окончании противостояния были конфискованы шесть машин, наркотики и оружие. Власти обещали тщательно расследовать обстоятельства происшедшего.

Латиноамериканские красавицы в последнее время неоднократно попадали в криминальные сводки. Так, в начале ноября венесуэльская модель Габриэла Алехандра Фернандес Окандо, обладательница титула "Мисс штата Сулия - 2008", была задержана разведслужбой Венесуэлы за предполагаемые связи с колумбийским наркобароном Даниэлем Баррерой. Ее подозревают в соучастии в преступлениях, связанных с легализацией незаконно полученных денежных средств.