В центре Славянска (Донецкая область Украины), возле городской больницы, неизвестный расстрелял автомобиль Renault
Архив NEWSru.com
В центре Славянска (Донецкая область Украины), возле городской больницы, неизвестный расстрелял автомобиль Renault В больнице Славянска изданию сообщили, что в морге находятся тела двоих убитых. Кроме того, подстрелили еще одного прохожего, который случайно оказался в этом месте
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В центре Славянска (Донецкая область Украины), возле городской больницы, неизвестный расстрелял автомобиль Renault
Архив NEWSru.com
 
 
 
В больнице Славянска изданию сообщили, что в морге находятся тела двоих убитых. Кроме того, подстрелили еще одного прохожего, который случайно оказался в этом месте
© РИА Новости / Пресс-служба МЧС Украины
 
 
 
В воскресенье в Славянске началась антитеррористическая операция. Уже есть первые пострадавшие. Как сообщила пресс-служба Донецкой ОГА, в ходе операции девять человек ранены, один погиб
© РИА Новости / РИА Новости

В центре Славянска (Донецкая область Украины), возле городской больницы, неизвестный расстрелял автомобиль Renault, в котором находился один человек, потом его расстреляли в упор на улице, сообщает LB.ua. Стрелял неизвестный, одетый в штатское, из автомата.

В больнице Славянска изданию сообщили, что в морге находятся тела двоих убитых. Кроме того, подстрелили еще одного прохожего, который случайно оказался в этом месте. Состояние раненого тяжелое. Врачи вызвали бригаду санавиации, чтобы доставить его самолетом в Донецк.

На переднем сидении расстрелянного Renault нашли бейджик с надписью "Пресса", выданный на имя Андрея Мещерякова, но неизвестно, принадлежит ли он убитому.

Медики подтвердили РИА "Новости", что в воскресенье в центре Славянска был убит один человек. "К нам действительно поступило тело мужчины, убитого неподалеку от здания больницы. Сейчас проводится экспертиза", - сказал агентству главный врач Центральной городской больницы имени Ленина. По словам главврача, личность погибшего пока не установлена.

В то же время, пресс-служба Донецкой облгосадминистрации (ОГА) со ссылкой на областной департамент здравоохранения сообщает, что в результате расстрела автомобиля в Славянске ранены двое. "По данным департамента здравоохранения ОГА, в результате расстрела машины в Славянске - два человека ранены", - цитирует сообщение "Интерфакс".

Напомним, в воскресенье в Славянске началась антитеррористическая операция. Уже есть первые пострадавшие. Как сообщила пресс-служба Донецкой ОГА, в ходе операции девять человек ранены, один погиб.